Startseite Unternehmen Ländervertretung

Ländervertretung

Globales Netzwerk in über 25 Ländern

Heute liefern wir unsere Produkte in über 25 Länder. Unser Team aus Anwendungsberatern und lokalen Partnern vor Ort steht unseren Kunden jederzeit zur Seite!

Belgien

Cellmark Belgium NV

Luc Vereecken
Verlorenbroodstraat 63b
9820 Merelbeke

Tel.: +32 92187182
Fax: +32 (0)9 233 08 31
Mobil: +32 475327291
metals.benelux@cellmark.com
www.cellmark.com

Google Maps

China

GTP Qingdao

Jiapeng Liu
Sino-German Ecological Park C plant
Huangdao District
Qingdao, P.R.C.

Tel.: +86 532 6773 1205
Fax: +86 532 6773 1205
Mobil: +86 139 6973 8018
jiapeng_liu@cn-nupeor.com
Jiapeng.Liu@gtp-schaefer.de

Google Maps

Deutschland

GTP Schäfer GmbH

Benzstraße 15
41515 Grevenbroich

Tel.: +49 2181 23394-0
Fax: +49 2181 23394-55
info@gtp-schaefer.de

Google Maps

Finnland

Meca-Trade Oy – Pori

Michael Forsblom
Mikkolantie 32
28130 Pori

Tel.: +35 8401397312
michael.forsblom@mecatrade.fi
meca-trade@mecatrade.fi
www.mecatrade.fi

Google Maps

Italien

Tesi S.p.A.

Michele Magri
Via Manzoni, 20
20900 Monza (MB)

Tel.: +39 039 237501
Fax: +39 039 2302995
michele.magri@tesi-spa.it
www.tesi-spa.it

Google Maps

Indien

M/S MPM PVT LTD

Jayant Patankar
Shikrapur / Tal: Shirur
412208 Pune

Tel.: 0091 2065242661
Mobil: 919730031025
info@mpmindia.com
www.mpmindia.com

Google Maps

Polen

Jak Sp. z.o.o.

Janusz Jędrzejczyk
ul. Trakt Lubelski 38c
04870 Warszawa

Tel.: 0048 2261268-15
Fax: 0048 2287214-36
jak@jakspzoo.pl
www.jakspzoo.pl

Google Maps

Schweden

Meca-Trade Oy – Sweden

Anders Johansson
Momarken 7, 55650 Jönköping

Tel.: +46 706328004
info@mecatrade.se
www.mecatrade.se

Google Maps

Slowenien

EXOTERM-IT d.o.o. Kranj

Veber Bojan
Struzevo 66, 4000 Kranj
Tel.: +386 4 2770-718
Fax: +386 4 2770-716
exoterm@exoterm.si
www.exoterm.si

Google Maps

Türkei

GTP Zenmet

Emre Nehir
Bagdat Caddesi No:106 D:10
34726 Fenerbahce-Kadıkoy
Istanbul

Tel.: 0090 533 959 70 75
info@zenmet.com
www.gtpzenmet.com.tr

Google Maps

USA

GTP Joymark

Eric Lovejoy
5935 S. Pennsylvania Avenue
Cudahy, WI 53110

Tel.: 414-769-8155
Fax: 414-769-1595
elovejoy@joy-mark.com
info@gtp-joymark.com
www.gtp-joymark.com

Google Maps